Nome: *
Email: *
Empresa: *
Assunto: *
Descrição: *
Captcha:
*
 

 

DIRETOR
Sergio Jardim Diretor Geral sergio.jardim@clarionevents.com +55 11 3893.1300
COMERCIAL / VENDAS
Pedro Vieira Gerente de Vendas pedro.vieira@clarionevents.com +55 11 3893.1320
Diogo Izeppi Executivo de Vendas diogo.izeppi@clarionevents.com +55 11 3893.1322
ATENDIMENTO AO EXPOSITOR
Atendimento ao Expositor customerservice@clarionevents.com +55 11 3893.1330
OPERAÇÕES
Jucielly Chasseraux Gerente de Operações jucielly.chasseraux@clarionevents.com +55 11 3893.1314
FINANCEIRO
Lourival Cavicchioli Gerente Financeiro lourival.cavicchioli@clarionevents.com +55 11 3893.1303
MARKETING
 Marketing marketing@laadsecurity.com.br
PROJETOS ESPECIAIS
Daniela Falchero Coordenadora Sênior de Projetos Especiais daniela.falchero@clarionevents.com +55 11 3893.1313
Jemima Souza Coordenadora de Projetos Especiais jemima.souza@clarionevents.com +55 11 3893.1358